台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國道1號265k+286排水箱涵改建工程

null辦理「國道1號265k+286排水箱涵改建工程」已於 2023/08/04 決標,決標金額 18,300,000 元(約 1,830 萬),得標廠商為威勝營造有限公司。

決標結果
得標廠商威勝營造有限公司
決標金額18,300,000 元(約 1,830 萬)
決標日期2023/08/04
預算金額18,506,650 元(約 1,851 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/08/22
決標日期2023/08/04
招標機關
標案編號110D010P013-CC0-01
預算金額18,506,650 元(約 1,851 萬)
底價金額18,390,000 元
總決標金額18,300,000 元(約 1,830 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
威勝營造有限公司公司資料↗ 得標 18,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→