國道1號275k+174八掌溪橋支承改善工程第1次新增工項契約變更
null辦理「國道1號275k+174八掌溪橋支承改善工程第1次新增工項契約變更」已於 2022/04/22 決標,決標金額 3,950,000 元(約 395 萬),得標廠商為聯成豐營造工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/25 |
| 決標日期 | 2022/04/22 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 110D010P012-CCO-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,950,000 元 |
| 總決標金額 | 3,950,000 元(約 395 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯成豐營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,950,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/25 決標公告 3,950,000 元
- 2022/04/28 更正決標公告