台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東與岡山段轄區邊坡監測及巡查委託技術服務工作(110-111) 第1次契約變更

null辦理「屏東與岡山段轄區邊坡監測及巡查委託技術服務工作(110-111) 第1次契約變更」已於 2022/07/08 決標,決標金額 1,600,000 元(約 160 萬),得標廠商為山水技術服務有限公司。

決標結果
得標廠商山水技術服務有限公司
決標金額1,600,000 元(約 160 萬)
決標日期2022/07/08
預算金額1,645,772 元(約 165 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/07/15
決標日期2022/07/08
招標機關
標案編號110D010P002-CCO-01
預算金額1,645,772 元(約 165 萬)
底價金額1,600,000 元
總決標金額1,600,000 元(約 160 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
山水技術服務有限公司公司資料↗ 得標 1,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→