台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「110-111年度高速公路南部路段改善工程委託探討設計服務」第1次契約變更(新增工項)

null辦理「「110-111年度高速公路南部路段改善工程委託探討設計服務」第1次契約變更(新增工項)」已於 2025/08/26 決標,決標金額 1,610,000 元(約 161 萬),得標廠商為美商美聯科技股份有限公司台灣分公司。

決標結果
得標廠商美商美聯科技股份有限公司台灣分公司
決標金額1,610,000 元(約 161 萬)
決標日期2025/08/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/03
決標日期2025/08/26
招標機關
標案編號110D010P001-CCO-01
預算金額
底價金額1,610,000 元
總決標金額1,610,000 元(約 161 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
美商美聯科技股份有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標 1,610,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→