台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109-112年度南區交通控制中心部份業務委外工作

null辦理「109-112年度南區交通控制中心部份業務委外工作」已於 2023/12/11 決標,決標金額 1,526,000 元(約 153 萬),得標廠商為康地科技顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商康地科技顧問股份有限公司
決標金額1,526,000 元(約 153 萬)
決標日期2023/12/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/12
決標日期2023/12/11
招標機關
標案編號109D020P010-CCO-02-03
預算金額
底價金額
總決標金額1,526,000 元(約 153 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
康地科技顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 1,526,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→