台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109~112年度南區交通控制中心部份業務委外工作

null辦理「109~112年度南區交通控制中心部份業務委外工作」已於 2023/11/06 決標,決標金額 4,526,117 元(約 453 萬),得標廠商為康地科技顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商康地科技顧問股份有限公司
決標金額4,526,117 元(約 453 萬)
決標日期2023/11/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/07
決標日期2023/11/06
招標機關
標案編號109D020P010-CCO-02-02
預算金額
底價金額
總決標金額4,526,117 元(約 453 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
康地科技顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 4,526,117 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→