台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東工務段轄區一般勞務作業工作(110)-CCO-01

null辦理「屏東工務段轄區一般勞務作業工作(110)-CCO-01」已於 2021/02/19 決標,決標金額 513,600 元(約 51 萬),得標廠商為甲澳環保工程有限公司。

決標結果
得標廠商甲澳環保工程有限公司
決標金額513,600 元(約 51 萬)
決標日期2021/02/19
預算金額544,608 元(約 54 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/02/20
決標日期2021/02/19
招標機關
標案編號109D010P065-CCO-01
預算金額544,608 元(約 54 萬)
底價金額520,000 元
總決標金額513,600 元(約 51 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
甲澳環保工程有限公司公司資料↗ 得標 513,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/02/20 決標公告 513,600 元
  2. 2021/02/22 更正決標公告