台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新營工務段轄區一般勞務作業工作(110)-CCO-01

null辦理「新營工務段轄區一般勞務作業工作(110)-CCO-01」已於 2021/02/18 決標,決標金額 539,000 元(約 54 萬),得標廠商為日新園藝(獨資)。

決標結果
得標廠商日新園藝(獨資)
決標金額539,000 元(約 54 萬)
決標日期2021/02/18
預算金額544,608 元(約 54 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/02/19
決標日期2021/02/18
招標機關
標案編號109D010P062-CCO-01
預算金額544,608 元(約 54 萬)
底價金額539,000 元
總決標金額539,000 元(約 54 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
日新園藝(獨資)公司資料↗ 得標 539,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→