台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國道1號永康交流道加油站更新工程委託設計及監造技術服務工作(109)第一次契約變更

null辦理「國道1號永康交流道加油站更新工程委託設計及監造技術服務工作(109)第一次契約變更」已於 2024/05/10 決標,決標金額 1,230,000 元(約 123 萬),得標廠商為劉向益。

決標結果
得標廠商劉向益
決標金額1,230,000 元(約 123 萬)
決標日期2024/05/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/13
決標日期2024/05/10
招標機關
標案編號109D010P026-CCO01
預算金額
底價金額1,230,000 元
總決標金額1,230,000 元(約 123 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
劉向益 得標 1,230,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→