台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國道1號265k+286排水箱涵改建工程委託規劃、設計及監造技術工作(109)第2次契約變更新增工項

null辦理「國道1號265k+286排水箱涵改建工程委託規劃、設計及監造技術工作(109)第2次契約變更新增工項」已於 2026/04/23 決標,決標金額 7,175,000 元(約 718 萬),得標廠商為美商美聯科技股份有限公司台灣分公司。

決標結果
得標廠商美商美聯科技股份有限公司台灣分公司
決標金額7,175,000 元(約 718 萬)
決標日期2026/04/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/30
決標日期2026/04/23
招標機關
標案編號109D010P018-CCO-02-02
預算金額
底價金額7,175,000 元
總決標金額7,175,000 元(約 718 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
美商美聯科技股份有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標 7,175,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→