台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國道1號265k+286排水箱涵改建工程委託規劃、設計及監造技術服務工作(109)

null辦理「國道1號265k+286排水箱涵改建工程委託規劃、設計及監造技術服務工作(109)」已於 2022/05/05 決標,決標金額 1,650,000 元(約 165 萬),得標廠商為美商美聯科技股份有限公司台灣分公司。

決標結果
得標廠商美商美聯科技股份有限公司台灣分公司
決標金額1,650,000 元(約 165 萬)
決標日期2022/05/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/10
決標日期2022/05/05
招標機關
標案編號109D010P018-CCO-01
預算金額
底價金額1,650,000 元
總決標金額1,650,000 元(約 165 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
美商美聯科技股份有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標 1,650,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→