台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國道1號285k+860排水箱涵改建工程委託設計及監造暨專業技術顧問服務工作-第2次契約變更(新增工項)

null辦理「國道1號285k+860排水箱涵改建工程委託設計及監造暨專業技術顧問服務工作-第2次契約變更(新增工項)」已於 2023/09/11 決標,決標金額 640,000 元(約 64 萬),得標廠商為晉國工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商晉國工程顧問有限公司
決標金額640,000 元(約 64 萬)
決標日期2023/09/11
預算金額654,000 元(約 65 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/09/21
決標日期2023/09/11
招標機關
標案編號109D010P010-CCO-02
預算金額654,000 元(約 65 萬)
底價金額640,000 元
總決標金額640,000 元(約 64 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晉國工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 640,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→