台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國道10號2k+423~7k+979高雄環線高架(二)橋結構補強工程

null辦理「國道10號2k+423~7k+979高雄環線高架(二)橋結構補強工程」已於 2022/10/07 決標,決標金額 39,480,000 元(約 3,948 萬),得標廠商為宏義工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商宏義工程股份有限公司
決標金額39,480,000 元(約 3,948 萬)
決標日期2022/10/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/10/18
決標日期2022/10/07
招標機關
標案編號109D010P004-CCO-05
預算金額
底價金額39,495,000 元
總決標金額39,480,000 元(約 3,948 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏義工程股份有限公司公司資料↗ 得標 39,480,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→