台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國3蘭潭、大林隧道機電系統提升及改善委託規劃設計監造技術服務工作(108-110)-第1次契約變更

null辦理「國3蘭潭、大林隧道機電系統提升及改善委託規劃設計監造技術服務工作(108-110)-第1次契約變更」已於 2023/08/04 決標,決標金額 3,310,000 元(約 331 萬),得標廠商為中興工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商中興工程顧問股份有限公司
決標金額3,310,000 元(約 331 萬)
決標日期2023/08/04
預算金額3,407,240 元(約 341 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/08/09
決標日期2023/08/04
招標機關
標案編號108D120P017-CCO01
預算金額3,407,240 元(約 341 萬)
底價金額3,310,000 元
總決標金額3,310,000 元(約 331 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中興工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 3,310,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→