台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

交控設備路徑導引標誌(RGS)及資訊可變標誌(CMS)設備提升採購案CCO-02新增工作項目

null辦理「交控設備路徑導引標誌(RGS)及資訊可變標誌(CMS)設備提升採購案CCO-02新增工作項目」已於 2020/09/23 決標,決標金額 610,000 元(約 61 萬),得標廠商為億鑫空調設備整合有限公司。

決標結果
得標廠商億鑫空調設備整合有限公司
決標金額610,000 元(約 61 萬)
決標日期2020/09/23
預算金額624,857 元(約 62 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/09/24
決標日期2020/09/23
招標機關
標案編號108D020P005-CCO-02
預算金額624,857 元(約 62 萬)
底價金額610,000 元
總決標金額610,000 元(約 61 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
億鑫空調設備整合有限公司公司資料↗ 得標 610,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→