台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新營工務段轄區邊坡及排水設施維護工程(109)(第一次契約變更)

null辦理「新營工務段轄區邊坡及排水設施維護工程(109)(第一次契約變更)」已於 2020/08/31 決標,決標金額 290,000 元(約 29 萬),得標廠商為晶富營造有限公司。

決標結果
得標廠商晶富營造有限公司
決標金額290,000 元(約 29 萬)
決標日期2020/08/31
預算金額295,000 元(約 30 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/09/03
決標日期2020/08/31
招標機關
標案編號108D010P056-CCO-01
預算金額295,000 元(約 30 萬)
底價金額290,000 元
總決標金額290,000 元(約 29 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晶富營造有限公司公司資料↗ 得標 290,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→