台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「國道3號378k+298-380k+653(含中寮隧道)地質安全及環境監測委託技術服務工作(109-110)」第2次契約變更(新增工項)

null辦理「「國道3號378k+298-380k+653(含中寮隧道)地質安全及環境監測委託技術服務工作(109-110)」第2次契約變更(新增工項)」已於 2022/12/21 決標,決標金額 1,635,000 元(約 164 萬),得標廠商為台灣世曦工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣世曦工程顧問股份有限公司
決標金額1,635,000 元(約 164 萬)
決標日期2022/12/21
預算金額1,645,608 元(約 165 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/12/29
決標日期2022/12/21
招標機關
標案編號108D010P054-CCO-02
預算金額1,645,608 元(約 165 萬)
底價金額1,635,000 元
總決標金額1,635,000 元(約 164 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣世曦工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 1,635,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→