台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

白河與新營段轄區邊坡監測及巡查委託技術服務工作(109-110)

null辦理「白河與新營段轄區邊坡監測及巡查委託技術服務工作(109-110)」已於 2020/02/27 決標,決標金額 12,840,000 元(約 1,284 萬),得標廠商為上承技術顧問有限公司。

決標結果
得標廠商上承技術顧問有限公司
決標金額12,840,000 元(約 1,284 萬)
決標日期2020/02/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/03/13
決標日期2020/02/27
招標機關
標案編號108D010P047
預算金額
底價金額12,920,000 元
總決標金額12,840,000 元(約 1,284 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
上承技術顧問有限公司公司資料↗ 得標 12,840,000 元
宗信工程技術顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/03/13 決標公告 12,840,000 元