台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國道10號2k+423~7k+979高雄環線高架(二)橋結構補強工程委託監造

null辦理「國道10號2k+423~7k+979高雄環線高架(二)橋結構補強工程委託監造」已於 2022/07/11 決標,決標金額 305,000 元(約 31 萬),得標廠商為晉國工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商晉國工程顧問有限公司
決標金額305,000 元(約 31 萬)
決標日期2022/07/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/07/13
決標日期2022/07/11
招標機關
標案編號108D010P029-CCO-02
預算金額
底價金額305,000 元
總決標金額305,000 元(約 31 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晉國工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 305,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→