台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新營段轄區護欄柵欄及界樁維護工程(108-109)第一次契約變更

null辦理「新營段轄區護欄柵欄及界樁維護工程(108-109)第一次契約變更」已於 2020/07/16 決標,決標金額 7,580,000 元(約 758 萬),得標廠商為威列營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商威列營造工程有限公司
決標金額7,580,000 元(約 758 萬)
決標日期2020/07/16
預算金額7,637,556 元(約 764 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/08/25
決標日期2020/07/16
招標機關
標案編號108D010P019-CCO-01
預算金額7,637,556 元(約 764 萬)
底價金額7,600,000 元
總決標金額7,580,000 元(約 758 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
威列營造工程有限公司公司資料↗ 得標 7,580,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→