台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新營工務段轄區紀錄委託專業服務工作第1次契約變更

null辦理「新營工務段轄區紀錄委託專業服務工作第1次契約變更」已於 2019/01/11 決標,決標金額 417,500 元(約 42 萬),得標廠商為滇景圖像多媒體有限公司。

決標結果
得標廠商滇景圖像多媒體有限公司
決標金額417,500 元(約 42 萬)
決標日期2019/01/11
預算金額417,850 元(約 42 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/01/17
決標日期2019/01/11
招標機關
標案編號107D111P001-CCO01
預算金額417,850 元(約 42 萬)
底價金額417,500 元
總決標金額417,500 元(約 42 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
滇景圖像多媒體有限公司公司資料↗ 得標 417,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→