台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東段轄區瀝青混凝土路面整修及零星修補工程(108)第1次契約變更案

null辦理「屏東段轄區瀝青混凝土路面整修及零星修補工程(108)第1次契約變更案」已於 2020/03/23 決標,決標金額 659,335 元(約 66 萬),得標廠商為山駒工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商山駒工程股份有限公司
決標金額659,335 元(約 66 萬)
決標日期2020/03/23
預算金額659,335 元(約 66 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/03/26
決標日期2020/03/23
招標機關
標案編號107D010P047--CCO-00-01
預算金額659,335 元(約 66 萬)
底價金額
總決標金額659,335 元(約 66 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
山駒工程股份有限公司公司資料↗ 得標 659,335 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→