南分局轄區邊坡安全評估技術服務工作(107-109)
null辦理「南分局轄區邊坡安全評估技術服務工作(107-109)」已於 2019/05/24 決標,決標金額 5,500,000 元(約 550 萬),得標廠商為長碩工程顧問有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/06 |
| 決標日期 | 2019/05/24 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 107D010P040 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,510,000 元 |
| 總決標金額 | 5,500,000 元(約 550 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長碩工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,500,000 元 |
| 世合工程技術顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/11/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2018/11/30 無法決標公告
- 2018/12/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/12/17 無法決標公告
- 2019/01/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/01/24 無法決標公告
- 2019/01/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/02/14 無法決標公告
- 2019/02/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/03/13 無法決標公告
- 2019/04/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/06/06 決標公告 5,500,000 元