國道1號永康至楠梓段暨高科滯洪池一般勞務作業工作(108)
null辦理「國道1號永康至楠梓段暨高科滯洪池一般勞務作業工作(108)」已於 2018/11/29 決標,決標金額 17,800,000 元(約 1,780 萬),得標廠商為順豐環保企業社。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/04 |
| 決標日期 | 2018/11/29 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 107D010P033 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 18,855,000 元 |
| 總決標金額 | 17,800,000 元(約 1,780 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 順豐環保企業社公司資料↗ | 得標 | 17,800,000 元 |
| 聚峻工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 元升環境工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/19 公開招標公告
- 2018/12/04 決標公告 17,800,000 元