台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國道1號臺南交流道北上匝道橋東側銜接段防洪牆工程第1次契約變更新增工項

null辦理「國道1號臺南交流道北上匝道橋東側銜接段防洪牆工程第1次契約變更新增工項」已於 2019/12/05 決標,決標金額 5,932,000 元(約 593 萬),得標廠商為埈達營造有限公司。

決標結果
得標廠商埈達營造有限公司
決標金額5,932,000 元(約 593 萬)
決標日期2019/12/05
預算金額5,952,997 元(約 595 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/12/06
決標日期2019/12/05
招標機關
標案編號107D010P025-CCO-01
預算金額5,952,997 元(約 595 萬)
底價金額5,932,000 元
總決標金額5,932,000 元(約 593 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
埈達營造有限公司公司資料↗ 得標 5,932,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→