台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國道3號白河段瀝青混凝土路面整修工程(107)第1次契約變更新增工項

null辦理「國道3號白河段瀝青混凝土路面整修工程(107)第1次契約變更新增工項」已於 2018/10/01 決標,決標金額 1,720,000 元(約 172 萬),得標廠商為承正營造有限公司。

決標結果
得標廠商承正營造有限公司
決標金額1,720,000 元(約 172 萬)
決標日期2018/10/01
預算金額1,745,430 元(約 175 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/10/02
決標日期2018/10/01
招標機關
標案編號106D03P078-CCO-01
預算金額1,745,430 元(約 175 萬)
底價金額1,730,000 元
總決標金額1,720,000 元(約 172 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
承正營造有限公司公司資料↗ 得標 1,720,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→