台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國道3號南下271k+650邊坡保護工程(106)-第一次契約變更(新增工項)

null辦理「國道3號南下271k+650邊坡保護工程(106)-第一次契約變更(新增工項)」已於 2018/07/19 決標,決標金額 382,000 元(約 38 萬),得標廠商為埈達營造有限公司。

決標結果
得標廠商埈達營造有限公司
決標金額382,000 元(約 38 萬)
決標日期2018/07/19
預算金額387,760 元(約 39 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/07/24
決標日期2018/07/19
招標機關
標案編號106D03P066-CCO-01
預算金額387,760 元(約 39 萬)
底價金額382,000 元
總決標金額382,000 元(約 38 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
埈達營造有限公司公司資料↗ 得標 382,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→