台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國道1號麻豆戰備道轉爐石瀝青混凝土路面整修工程(106)第1次契約變更新增工項

null辦理「國道1號麻豆戰備道轉爐石瀝青混凝土路面整修工程(106)第1次契約變更新增工項」已於 2018/11/12 決標,決標金額 514,000 元(約 51 萬),得標廠商為建中工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商建中工程股份有限公司
決標金額514,000 元(約 51 萬)
決標日期2018/11/12
預算金額519,250 元(約 52 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/11/20
決標日期2018/11/12
招標機關
標案編號106D03P057-CCO-01
預算金額519,250 元(約 52 萬)
底價金額515,000 元
總決標金額514,000 元(約 51 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
建中工程股份有限公司公司資料↗ 得標 514,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→