「國道3號白河段轄區公警隊辦公棟暨新化休息站無障礙改善工程」委託規劃設計及監造技術服務工作(105) 第1次契約變更新增
null辦理「「國道3號白河段轄區公警隊辦公棟暨新化休息站無障礙改善工程」委託規劃設計及監造技術服務工作(105) 第1次契約變更新增」已於 2018/07/04 決標,決標金額 234,000 元(約 23 萬),得標廠商為黎光樺建築師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/16 |
| 決標日期 | 2018/07/04 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 104D30P004-CCO001 |
| 預算金額 | 243,012 元(約 24 萬) |
| 底價金額 | 234,000 元 |
| 總決標金額 | 234,000 元(約 23 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 黎光樺建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 234,000 元 |