台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國道1號八德二路穿越橋新建工程第4次契約變更

null辦理「國道1號八德二路穿越橋新建工程第4次契約變更」已於 2018/06/14 決標,決標金額 499,000 元(約 50 萬),得標廠商為華洲營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商華洲營造股份有限公司
決標金額499,000 元(約 50 萬)
決標日期2018/06/14
預算金額504,617 元(約 50 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/08/22
決標日期2018/06/14
招標機關
標案編號104D03P019-CCO-04
預算金額504,617 元(約 50 萬)
底價金額499,000 元
總決標金額499,000 元(約 50 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華洲營造股份有限公司公司資料↗ 得標 499,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→