115年斗南段轄區房舍及地坪修繕工程委託設計監造技術服務工作
null辦理「115年斗南段轄區房舍及地坪修繕工程委託設計監造技術服務工作」已於 2026/01/08 決標,決標金額 690,000 元(約 69 萬),得標廠商為朱香如建築師事務所。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/12 |
| 決標日期 | 2026/01/08 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 115C112P010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,160,000 元 |
| 總決標金額 | 690,000 元(約 69 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 朱香如建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 690,000 元 |
| 莊加政建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |