115年斗南段轄區邊坡維護⼯程
null辦理「115年斗南段轄區邊坡維護⼯程」已於 2026/05/27 決標,決標金額 15,980,000 元(約 1,598 萬),得標廠商為威列營造工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/03 |
| 決標日期 | 2026/05/27 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 115C010P034 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 16,543,000 元 |
| 總決標金額 | 15,980,000 元(約 1,598 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 威列營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 15,980,000 元 |
| 全筑營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/08 公開招標公告
- 2026/05/20 無法決標公告
- 2026/05/22 公開招標公告
- 2026/06/03 決標公告 15,980,000 元