114年臺中工務段辦公廳舍清潔維護工作
null辦理「114年臺中工務段辦公廳舍清潔維護工作」已於 2024/12/05 決標,決標金額 719,610 元(約 72 萬),得標廠商為高鼎環保工程有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/12 |
| 決標日期 | 2024/12/05 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114C29P002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 876,700 元 |
| 總決標金額 | 719,610 元(約 72 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 高鼎環保工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 719,610 元 |
| 富昱居資產管理有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金蒂企業行(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 捷臺國際實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/12 決標公告 719,610 元