台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年中區養護工程分局電子收費(ETC)申訴與強制執行委外作業

null辦理「115年中區養護工程分局電子收費(ETC)申訴與強制執行委外作業」已於 2025/12/16 決標,決標金額 8,677,771 元(約 868 萬),得標廠商為旺閎企業有限公司。

決標結果
得標廠商旺閎企業有限公司
決標金額8,677,771 元(約 868 萬)
決標日期2025/12/16
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/12/19
決標日期2025/12/16
招標機關
標案編號114C030P002
預算金額
底價金額8,900,000 元
總決標金額8,677,771 元(約 868 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
旺閎企業有限公司公司資料↗ 得標 8,677,771 元
怡興物業管理顧問有限公司公司資料↗ 未得標
達尹企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/26 公開招標公告
  2. 2025/12/10 無法決標公告
  3. 2025/12/11 公開招標公告
  4. 2025/12/19 決標公告 8,677,771 元