大甲段及南投段轄區邊坡巡查監測委託技術服務工作(115年)
null辦理「大甲段及南投段轄區邊坡巡查監測委託技術服務工作(115年)」已於 2025/12/01 決標,決標金額 28,650,000 元(約 2,865 萬),得標廠商為陸島工程顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/04 |
| 決標日期 | 2025/12/01 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114C010P048 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 28,650,000 元(約 2,865 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 陸島工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/28 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/12/04 決標公告 28,650,000 元