115年度中區養護工程分局轄區路面整修(維護)工程委託監造技術服務工作
null辦理「115年度中區養護工程分局轄區路面整修(維護)工程委託監造技術服務工作」已於 2025/12/19 決標,決標金額 46,150,000 元(約 4,615 萬),得標廠商為全葉工程顧問有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/24 |
| 決標日期 | 2025/12/19 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114C010P047 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 46,150,000 元(約 4,615 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全葉工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/11/04 無法決標公告
- 2025/11/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/11/14 無法決標公告
- 2025/11/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/12/24 決標公告 46,150,000 元