台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

西湖服務區南站景觀水池改建工程-第一次新增工項契約變更

null辦理「西湖服務區南站景觀水池改建工程-第一次新增工項契約變更」已於 2026/03/31 決標,決標金額 1,420,000 元(約 142 萬),得標廠商為慶讚營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商慶讚營造股份有限公司
決標金額1,420,000 元(約 142 萬)
決標日期2026/03/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/07
決標日期2026/03/31
招標機關
標案編號114C010P041-CCO-01
預算金額
底價金額1,425,000 元
總決標金額1,420,000 元(約 142 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
慶讚營造股份有限公司公司資料↗ 得標 1,420,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→