清水服務區加油亭防水改善工程
null辦理「清水服務區加油亭防水改善工程」已於 2025/07/09 決標,決標金額 5,989,612 元(約 599 萬),得標廠商為金昌隆營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/14 |
| 決標日期 | 2025/07/09 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114C010P032 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,079,500 元 |
| 總決標金額 | 5,989,612 元(約 599 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金昌隆營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,989,612 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/18 公開招標公告
- 2025/07/02 無法決標公告
- 2025/07/04 公開招標公告
- 2025/07/14 決標公告 5,989,612 元