台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中段轄區一般維護工程(114年4月-115年3月)-CCO-01

null辦理「臺中段轄區一般維護工程(114年4月-115年3月)-CCO-01」已於 2025/12/18 決標,決標金額 1,020,000 元(約 102 萬),得標廠商為聯成豐營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商聯成豐營造工程有限公司
決標金額1,020,000 元(約 102 萬)
決標日期2025/12/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/30
決標日期2025/12/18
招標機關
標案編號114C010P021-CCO-01
預算金額
底價金額1,030,000 元
總決標金額1,020,000 元(約 102 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯成豐營造工程有限公司公司資料↗ 得標 1,020,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→