臺中段轄區路燈巡查維護工作(113年4月~114年3月)
null辦理「臺中段轄區路燈巡查維護工作(113年4月~114年3月)」已於 2024/03/05 決標,決標金額 6,139,000 元(約 614 萬),得標廠商為長聯水電工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/11 |
| 決標日期 | 2024/03/05 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113C120P005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,157,200 元 |
| 總決標金額 | 6,139,000 元(約 614 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長聯水電工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,139,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/07 公開招標公告
- 2024/02/26 無法決標公告
- 2024/02/27 公開招標公告
- 2024/03/11 決標公告 6,139,000 元