114年大甲段轄區辦公廳舍清潔維護勞務工作
null辦理「114年大甲段轄區辦公廳舍清潔維護勞務工作」已於 2024/11/04 決標,決標金額 817,700 元(約 82 萬),得標廠商為富昱居資產管理有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/13 |
| 決標日期 | 2024/11/04 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113C113P004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 934,700 元 |
| 總決標金額 | 817,700 元(約 82 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富昱居資產管理有限公司公司資料↗ | 得標 | 817,700 元 |
| 高鼎環保工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 捷臺國際實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/13 決標公告 817,700 元