113年斗南工務段、斗南員林收費站辦公廳舍清潔維護勞務工作
null辦理「113年斗南工務段、斗南員林收費站辦公廳舍清潔維護勞務工作」已於 2023/11/08 決標,決標金額 755,790 元(約 76 萬),得標廠商為嘉韻工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/15 |
| 決標日期 | 2023/11/08 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113C112P009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 908,900 元 |
| 總決標金額 | 755,790 元(約 76 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉韻工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 755,790 元 |
| 宇捷清潔有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 松順國際事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/10/31 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2023/11/15 決標公告 755,790 元