114年中區養護工程分局環境清潔及雜務業務承攬工作
null辦理「114年中區養護工程分局環境清潔及雜務業務承攬工作」已於 2024/12/17 決標,決標金額 7,195,717 元(約 720 萬),得標廠商為怡興物業管理顧問有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/19 |
| 決標日期 | 2024/12/17 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113C070P006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,481,300 元 |
| 總決標金額 | 7,195,717 元(約 720 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 怡興物業管理顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,195,717 元 |
| 玉盛國際企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/25 公開招標公告
- 2024/12/09 無法決標公告
- 2024/12/10 公開招標公告
- 2024/12/19 決標公告 7,195,717 元