台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年中區養護工程分局水電業務承攬工作

null辦理「114年中區養護工程分局水電業務承攬工作」已於 2024/11/12 決標,決標金額 739,734 元(約 74 萬),得標廠商為怡興物業管理顧問有限公司。

決標結果
得標廠商怡興物業管理顧問有限公司
決標金額739,734 元(約 74 萬)
決標日期2024/11/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/15
決標日期2024/11/12
招標機關
標案編號113C070P005
預算金額
底價金額742,500 元
總決標金額739,734 元(約 74 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
怡興物業管理顧問有限公司公司資料↗ 得標 739,734 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/11/15 決標公告 739,734 元