台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年中區養護工程分局轄管服務區及休息站部分業務委外承攬工作

null辦理「114年中區養護工程分局轄管服務區及休息站部分業務委外承攬工作」已於 2024/11/19 決標,決標金額 8,176,182 元(約 818 萬),得標廠商為群崴企業有限公司。

決標結果
得標廠商群崴企業有限公司
決標金額8,176,182 元(約 818 萬)
決標日期2024/11/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/22
決標日期2024/11/19
招標機關
標案編號113C030P002
預算金額
底價金額8,251,300 元
總決標金額8,176,182 元(約 818 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
群崴企業有限公司公司資料↗ 得標 8,176,182 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/31 公開招標公告
  2. 2024/11/13 無法決標公告
  3. 2024/11/14 公開招標公告
  4. 2024/11/22 決標公告 8,176,182 元