大甲段轄區事故處理及勞務工作(114年1月至114年12月)
null辦理「大甲段轄區事故處理及勞務工作(114年1月至114年12月)」已於 2024/10/15 決標,決標金額 48,850,000 元(約 4,885 萬),得標廠商為廣晉營造有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/16 |
| 決標日期 | 2024/10/15 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113C020P018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 50,041,300 元 |
| 總決標金額 | 48,850,000 元(約 4,885 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 廣晉營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 48,850,000 元 |
| 格尚科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 凱地園景有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/20 公開招標公告
- 2024/10/16 決標公告 48,850,000 元