南投段交通設施維護工程(113年11月~114年7月)
null辦理「南投段交通設施維護工程(113年11月~114年7月)」已於 2024/10/04 決標,決標金額 16,660,000 元(約 1,666 萬),得標廠商為永利全有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/11 |
| 決標日期 | 2024/10/04 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113C020P014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 21,285,700 元 |
| 總決標金額 | 16,660,000 元(約 1,666 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永利全有限公司公司資料↗ | 得標 | 16,660,000 元 |
| 廣晉營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 尚歐工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/03 公開招標公告
- 2024/10/11 決標公告 16,660,000 元