114年苗栗段轄區隔音牆增設工程
null辦理「114年苗栗段轄區隔音牆增設工程」(公開招標公告),預算金額 11,949,153 元(約 1,195 萬),截止投標 114/01/07 09:00,開標時間 114/01/07 15:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標114/01/07 09:00
開標時間114/01/07 15:00
預算金額11,949,153 元(約 1,195 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/10 |
| 截止投標 | 114/01/07 09:00 |
| 開標時間 | 114/01/07 15:00 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113C010P093 |
| 採購類別 | 其他安裝工程 |
| 預算金額 | 11,949,153 元(約 1,195 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/25 公開招標公告
- 2025/01/08 無法決標公告
- 2025/01/10 公開招標公告