114年斗南段轄區隔音牆維護工程
null辦理「114年斗南段轄區隔音牆維護工程」已於 2024/12/24 決標,決標金額 10,299,955 元(約 1,030 萬),得標廠商為鉅騰營造股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/02 |
| 決標日期 | 2024/12/24 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113C010P089 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 10,785,300 元 |
| 總決標金額 | 10,299,955 元(約 1,030 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鉅騰營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,299,955 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/05 公開招標公告
- 2024/12/18 無法決標公告
- 2024/12/19 公開招標公告
- 2025/01/02 決標公告 10,299,955 元