中分局一般勞務作業工作114年2月至115年1月-臺中工務段
null辦理「中分局一般勞務作業工作114年2月至115年1月-臺中工務段」已於 2024/12/19 決標,決標金額 59,300,000 元(約 5,930 萬),得標廠商為凱地園景有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/27 |
| 決標日期 | 2024/12/19 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113C010P057 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 59,300,000 元(約 5,930 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凱地園景有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 崇萱景觀營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏尚景觀營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 祐卉景觀有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/19 公開招標公告
- 2024/12/27 決標公告 59,300,000 元